11 марта 2015 г.

10 марта жительница нашего города Тамара Ивановна Дашкова отмечает свой 90-й день рождения!

В отделении социального обслуживания на дому № 1 Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Тамара Ивановна обслуживается с ноября 2009 года. Она вдова участника Великой Отечественной войны, труженик тыла, ветеран труда.

Тамара Ивановна родилась 10 марта 1925 года в деревне Овсяница Заволжского района Ивановской области, в семье рабочего. Окончила 7 классов, затем курсы бухгалтеров. Работала в сберкассе, начиная с кассира и  до заведующего сберкассой. В Новочебоксарске проживает с 1984 года. Уже 40 лет Тамара Ивановна живет одна, так как рано потеряла мужа и сына. Очень любит читать и смотреть интересные передачи по телевизору.

С 90-летним юбилеем пришли поздравить Тамару Ивановну заведующая отделением Людмила Видяскина, социальные работники Лариса Видяева и Надежда Чебоксарова, пожелали ей хорошего настроения, долгих лет жизни и мирно неба над головой, вручили подарок от Центра.

11 марта 2015