10 марта 2015 г.

7 марта, в субботу, в Ельниковской роще состоялась очередная прогулка с врачом. Еженедельно Новочебоксарский центр социального обслуживания населения принимает активное участие в мероприятии, в этот раз на прогулке присутствовали 10 социальных работников и 4 клиента центра.

В акции приняли участие  медицинские работники БУ «Новочебоксарский медицинский центр», городской стоматологической поликлиники, начальник отдела образования Ирина Романова, специалисты отдела образования, педагоги общеобразовательных учреждений и жители нашего города.

Уже ставшая традиционной прогулка прошла под девизом «Глаза – зеркало души» и посвящена Всемирному дню борьбы с глаукомой (6 марта) и Международному женскому дню 8 марта. Врачи – офтальмологи в доступной форме ответили на вопросы граждан.

10 марта 2015