3 февраля 2015 г.

2  февраля  2015  года в администрации г. Новочебоксрска состоялась встреча председателей территориального общественного самоуправления города.

В ходе встречи специалист отдела образования администрации   Ирина Степанова     подвела итоги работы ТОСов  за прошедший год и ознакомила с планом работы на 2015 г. Далее специалист Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Ольга Галкина подробно рассказала о работе  участковой социальной службы. Она отметила, что Центр тесно взаимодействует не только с ТОСами, но и с БУ «Новочебоксрская  городская больница», БУ «Новочебоксарский медицинский центр", отделом профилактики МВД РФ по г. Новочебоксарск.

В свою очередь председатель ТОСа «Возрождение» Галина Михайлова отметила: «Хорошо, что в нашем городе есть Центр социального обслуживания населения и работают там грамотные специалисты. Я считаю, что совместная работа будет продолжаться и в дальнейшем».

В заключении  всем участникам  встречи были  вручены информационные  памятки и буклеты о деятельности Центра.

04 февраля 2015