19 февраля 2015 г.

Вчера в  ТОСах  №5 «Радуга» и № 6 «Солнечный» состоялась  встреча  населения микрорайонов с сотрудниками АУ «Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники» Минздравсоцразвития  Чувашии, так же на встрече присутствовали представители Новочебоксарского центра социального обслуживания населения - Татьяна Булатова, Людмила Видяскина, Татьяна Никитина.

Врачи  поликлиники провели выездную консультацию, напомнив горожанам о правилах ухода за полостью рта, о целесообразности использования в пищу тех или иных продуктов, о выборе  зубных паст и щеток, как для взрослых, так и для  детей.

Затем  врач - пародонтолог - Наталья Нивейкова, ответила на вопросы, присутствующих  и  осветила вопрос  о причинах возникновения кровоточивости десен и  способах  лечения  заболеваний полости рта.

По окончании встречи  всем были розданы  информационные памятки  с рекомендациями врача – стоматолога.

19 февраля 2015