13 февраля 2015 г.

12  февраля  2015  года в  средней общеобразовательной школе № 11 города Новочебоксарск состоялась  встреча с населением ТОСа «Набережный».

На встрече присутствовали глава администрации города Олег Бирюков,  начальник управления жилищного хозяйства  Вера Кузьмина,  председатель  ТОСа  Людмила Александрова,  жители, проживающие на территории этого  ТОСа, специалист по социальной работе  Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Ольга Галкина.

Жителей микрорайона  интересовал только один вопрос,  когда будет проведен  капитальный ремонт в их домах.  Глава  администрации Олег Бирюков  разъяснил, что ремонт будет проводиться по учрежденному плану.

В свою очередь  специалист по социальной работе Ольга Галкина  рассказала  о деятельности Центра  и пригласила  граждан пожилого  возраста посетить отделение дневного пребывания для культурно-массового досуга и раздала буклеты об отделениях Центра.

13 февраля 2015