13 февраля 2015 г.

12  февраля  2015  года в  Средняя общеобразовательной школе № 2 города Новочебоксарск состоялась  встреча с населением ТОСов «Волжский», «Возрождение», «Радуга».

На встрече присутствовали глава администрации города Олег Бирюков,  начальник управления жилищного хозяйства  Вера Кузьмина,  председатели вышеуказанных ТОСов, журналист газеты «Грани»  В. Палладьев,  жители, проживающие на территории этих ТОСов, специалисты по социальной работе  Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Людмила Савельева и Ольга Галкина.

На повестке дня  рассматривался вопрос  о капитальном ремонте домов.

Жители микрорайонов  интересовались,  когда будет проведен ремонт в их домах. Глава  администрации Олег Бирюков и начальник управления жилищного хозяйства Вера Кузьмина  ответили на  интересующие вопросы.

Специалисты Центра тоже  не остались в стороне. В конце встречи они раздали   информационные  памятки и буклеты о деятельности Центра.

13 февраля 2015