15 декабря 2015 г.

В структуре бюджетного учреждения Чувашской Республики «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» функционирует консультативное отделение. Сотрудники данного отделения оказывают  следующие виды социальных услуг: социально-экономические, социально-психологические, социально-правовые. Все виды социальных услуг оказываются на бесплатной основе. Специалисты консультативного отделения готовы оказать помощь в пределах своей компетенции, связаться с необходимыми учреждениями и организациями, что ускорит процесс выхода   человека из трудной ситуации.

В декабре специалист по социальной работе консультативного отделения Светлана Налимова помогла инвалиду третьей группы, ветерану Великой Отечественной войны восстановить документы, посодействовала в госпитализации в городскую больницу и помогла собрать необходимый пакет документов для постановки в  очередь в  интернат.

По вопросам консультирования можно обращаться по телефону: 78-02-46.

15 декабря 2015