9 сентября 2014 г.

Стало доброй традицией проводить в редакции газеты «Грани» горячую линию с главой администрации города Новочебоксарска Александром Сироткиным. В очередной раз акция прошла во вторник, 9 сентября.

За два часа общения с горожанами по телефону Александр Сироткин успел ответить на 23 вопроса. Кроме того, предварительно журналисту газеты Андрею Сергееву поступило около 30 вопросов от новочебоксарцев.

Большинство вопросов касалось темы благоустройства города: ремонта тротуаров и забора бывшей воинской части, скамеек на ул. Винокурова и установки павильонов на остановках общественного транспорта. Поступили единичные вопросы по ремонту подъездов, получения жилья молодыми семьями и невыплате заработной платы.

«Можно сказать, что сегодня темой нашего общения с горожанами стали «жизненные» вопросы - все то, с чем нам, жителям города, приходиться сталкиваться ежедневно. Стоит отметить, что многие «наболевшие» вопросы сегодня горожанами не поднимались, значит, меры, предпринимаемые администрацией города, приносят результаты», - отметил Александр Сироткин.

Первоисточник: г. Новочебоксарск Чувашской Республики

09 сентября 2014