11 сентября 2014 г.

Ежегодно осенью в г. Новочебоксарске  проводится ярмарка сельскохозяйственной продукции.  В этом году торжественное открытие ярмарки  «Дары осени» состоялось  6 сентября, и продолжаться она будет до 19  октября 2014 г.   На  ярмарке представлена продукция многих районов республики.

Администрация   города проявила заботу о пенсионерах и инвалидах и организовала бесплатную доставку сельскохозяйственной продукции автотранспортом до подъезда покупателей. В Новочебоксарском центре социального обслуживания населения  принимаются заявки на бесплатную доставку сельскохозяйственной продукции  (картофеля, капусты, моркови, лука и др.).

Специалисты отделения срочного социального обслуживания принимают заявки по телефону 78-02-46 и  передают их руководителям ярмарки.

На 11 сентября уже приняты 6 заявок от граждан пожилого возраста на поставку сельскохозяйственной продукции.

11 сентября 2014