4 июля 2014 г.

В Новочебоксарском центре социального обслуживания населения  продолжает работать  пункт проката технических средств реабилитации, который создан для оказания социальных услуг по временному обеспечению техническими средствами реабилитации граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию. Технические средства реабилитации выдаются на  безвозмездных условиях на необходимый период жителям города Новочебоксарска.

Ассортимент пункта проката за 6 месяцев пополнился  тремя  кресло-колясками и одной парой костылей благодаря неравнодушным жителям города. Всего в текущем году услугами проката воспользовались 122 человека.

Администрация Центра обращается к жителям города с просьбой помочь в пополнении ассортимента Пункта проката и передать имеющиеся у них невостребованные технические средства реабилитации - кресла-коляски, костыли, трости, ходунки и другие приспособления, которые позволят людям с ограниченными возможностями преодолевать жизненные трудности.

По всем вопросам проката технических средств реабилитации можно обратиться по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д. 13/2, тел. 73-18-07.

04 июля 2014