19 июня 2014 г.

Уже не первый раз, по инициативе городской газеты «Грани», встречаются представители администрации, ТОСов,  обслуживающих предприятий и участковых служб с жителями микрорайонов. Эти встречи помогают разрешению самых злободневных проблем.

Вот и вчера состоялась встреча представителей городской власти с горожанами, проживающими на ул. Восточная, 10ой Пятилетки и  Семенова. Жители микрорайона «Восточный» обратились к руководителям города с  самыми разными вопросами: о преступности, о курении в подъездах, об оплате  жилплощади, благоустройства детских дворовых площадок, парковки автомашин, ремонт дорог во дворах, установки мусорных урн, обрезка нижних веток деревьев  и т.д. Так же прозвучали вопросы социального характера, на которые отвечала социальный участковый по микрорайону   Галина Матвеевская. Встреча прошла плодотворно, горожане были удовлетворены ответами.

В заключении глава городской администрации Александр Сироткин поблагодарил присутствующих за участие и выразил надежду, что в ближайшем будущем жители нашего молодого города почувствуют себя хозяевами и будут его облагораживать и благоустраивать.

19 июня 2014