8 мая 2014 г.

В рамках мероприятий, посвященных великому празднику – Дню Победы, в ТОС «Радуга»  и  «Солнечный»  состоялась встреча и праздничный концерт для участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Поздравления в адрес ветеранов прозвучали от имени  председателя ТОС «Радуга» - Людмилы  Белевой,  депутатов  городского  собрания депутптов Татьяны Селиной, Дмитрия Стафик, Ивана Копейкина и  представителей  Новочебоксарского  центра социального обслуживания  населения - Людмилы Видяскиной, Татьяны Булатовой и Алины  Шишкиной. Участникам Великой Отечественной войны были вручены  подарочные наборы и  годовая подписка на городскую  газету «Грани».

Эстафету поздравлений  подхватили  учащиеся  МБУ "СОШ № 9" и хор ветеранов «Серебряные  годы». В честь  праздника  прозвучали стихотворения и песни  военных лет.

На протяжении всего праздника звучали  слова искренней благодарности  ветеранам  от имени молодого поколения - за возможность жить  под мирным небом.

08 мая 2014