22 мая 2014 года

21 мая, в рамках Единого информационного дня, в Новочебоксарском центре социального обслуживания населения, состоялась встреча  сотрудников и клиентов Центра, коллектива  Центра занятости  города с информационной группой, в состав которой вошли: заместитель главы городской администрации по социальным вопросам  – Марина Соловьева, представитель Ростехнадзора- Вячеслав Середа, главный врач  БУ ЧР «Новочебоксарская городская больница» - Галина Пуяндайкина.

У слушателей была возможность получить компетентные ответы, на интересующие  вопросы из первых рук. Некоторые вопросы взяты на контроль.

В заключение встречи представители информационной группы поблагодарили присутствующих за внимание и выразили надежду на помощь  и поддержку  в ходе решения  городских проблем.

22 мая 2014