5 мая 2014 г.

В связи с началом работы медицинских организаций Чувашской Республики в обновленных федеральных сервисах Единой государственной медицинской информационной системы «Федеральная электронная регистратура» и «Интегрированная электронная медицинская карта», вводится в эксплуатацию новая доработанная версия услуги «Запись на прием к врачу».

Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики сообщает, что с 1 мая 2014 года изменится порядок записи на прием к врачам медицинских организаций Чувашской Республики через автоматизированную систему «Электронная регистратура». Обязательным условием для записи станет необходимость ввода серии и номера полиса обязательного медицинского страхования.

Первоисточник: Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики

05 мая 2014