18 апреля 2014 г.

В нашем городе наряду с самодостаточными людьми живут люди с ограниченными возможностями, которые попали в трудную жизненную ситуацию и которые нуждаются в нашем внимании, заботе и помощи.

В прошлом году открыт пункт проката с целью обеспечения техническими средствами реабилитации людей с ограниченными возможностями. Перед праздником Светлой Пасхи благодаря неравнодушным горожанам  ассортимент пункта проката пополнился  одной кресло-коляской и одной парой костылей.

Администрация Центра благодарит их  и обращается к жителям города с просьбой также помочь в пополнении ассортимента пункта проката и передать имеющиеся у них невостребованные технические средства реабилитации - кресла-коляски, костыли, трости, ходунки и другие приспособления, которые позволят людям с ограниченной возможностью преодолевать ограничения жизнедеятельности.

18 апреля 2014