27 марта 2014 г.

25 марта в актовом зале СОШ № 16 собрались жители микрорайона, председатели городских Женских клубов, депутаты Новочебоксарского собрания депутатов, председатель Женсовета города Наталья Добрянская, председатели общественных самоуправлений города и представитель Новочебоксарского центра социального обслуживания населения социальный участковый по участку №12 – Галина Матвеевская.

Председатель территориального общественного самоуправления «Восточный» Любовь Ситникова рассказала о том, как пришла идея создания клуба, задачами которого являются  объединение жителей микрорайона, помощь детям, пожилым людям и активное участие в городских  мероприятиях

Участники клуба подготовили интересную концертную программу: читали стихи, пели песни, танцевали. Так же была организована выставка поделок, исполненных мастерами-любителями.

Приглашенные поздравили участников женского клуба с открытием и пожелали успехов и процветания.

27 марта 2014