11 февраля 2014 г.

10 февраля заведующий специализированным отделением социально-медицинского обслуживания Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Ольга Галкина и социальный работник Елена Павлова поздравили клиента отделения Марию Шарову с 80-летним юбилеем и вручили памятные подарки.

Мария Шарова родом с Горьковской области, росла в большой семье, где было девять детей. Она была старшей. Отца забрали на фронт в начале войны, и чтобы помочь матери в трудное военное время Марии Алексеевне пришлось работать на лесозаготовках.

На постоянное жительство в Чувашию юбилярша прибыла в 1947 году в г.Мариинский Посад. Позже переехала в г.Новочебоксарск. Работала на строительстве разнорабочим.

Мария Алексеевна выразила слова огромной благодарности администрации Центра за оказанное внимание и заботу.

11 февраля 2014