4 декабря 2014 г.

3 декабря 2014 г. в концертном зале Дворца культуры «Химик» состоялся концерт, посвященный Международному дню инвалидов – «От сердца к сердцу…».

В торжественной обстановке официальными лицами и почетными гостями были вручены грамоты и благодарственные письма новочебоксарцам с ограниченными возможностями здоровья, которые активно участвуют в жизни города и новочебоксарской городской организации инвалидов.

В этот день, зрители были особенно доброжелательными, они с хорошим настроением аплодировали артистам и исполняли любимые песни под караоке.

В большом праздничном концерте, который сопровождался специально подобранными видеокадрами, приняли участие творческие коллективы ДК «Химик», детской школы искусств и детской музыкальной школы.

Новочебоксарцы тепло встречали выступление заслуженного артиста Чувашской Республики Михаила Федорова.

Финальная песня «Я рисую на окне», в исполнении вокальной студии «Шевле», Дворец культуры «Химик», «наполнила» всех зрителей оптимизмом и верой в завтрашний день.

Первоисточник: г. Новочебоксарск Чувашской Республики

04 декабря 2014