2 декабря 2014 г.

1 декабря социальные работники отделения социального обслуживания на дому   Новочебоксарского центра социального обслуживания населения поздравили  с 95-летним  юбилеем  Нину Ивановну Новнову, вручили подарок и открытку  с добрыми пожеланиями.

Нина Ивановна родилась в селе Большие Сызганы Ульяновской области. В семье она была  старшим ребенком.

Во время войны она работала на производстве, имеет медаль  «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.».

Нина Ивановна переехала  в Новочебоксарск  в 1964 году.  Работала в архиве Химкомбината, в ЗАГСе, в городской администрации заведовала  архивом.

Нина Ивановна воспитала двух дочерей. У нее три внука и три правнука.

Желаем Нине Ивановне крепкого здоровья, бодрости духа и семейного благополучия.

02 декабря 2014