17 декабря 2014 г.

В Новочебоксарском центре социального обслуживания населения  продолжает работать  пункт проката технических средств реабилитации, который создан для оказания социальных услуг по временному обеспечению техническими средствами реабилитации граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию. Технические средства реабилитации выдаются на  безвозмездных условиях на необходимый период.

Ассортимент пункта проката за  11 месяцев   пополнился  четырьмя  кресло-колясками, двумя кресло-стульями с санитарным оснащением, одними ходунками и одной парой детских деревянных костылей, переданными в дар Центру  неравнодушным жителями города.

Всего услугами   проката воспользовались 145 человек.

Администрация Центра обращается к жителям города с просьбой помочь в пополнении ассортимента Пункта проката и передать имеющиеся у них невостребованные технические средства реабилитации.

По всем вопросам получения технических средств реабилитации в Пункте проката можно обратиться по адресу: ул. Солнечная, д. 13/2, тел. 73-18-07.

17 декабря 2014