5 ноября 2014 г.

Социальные работники отделения социального обслуживания на дому   Новочебоксарского центра социального обслуживания населения поздравили  с Юбилеем Людмилу Николаевну Терентьеву, одну из семи женщин – «чернобыльцев». От имени центра вручили цветы, поздравительную открытку и подарок.

Людмила Николаевна в Новочебоксарске проживает с 1975 года. Работала врачом- эпидемиологом высшей категории в санэпидемилогической станции города. Избиралась депутатом городского Собрания первого созыва, удостоена звания  заслуженного врача Чувашской Республики, участвовала  в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Оказалась она там в числе семи женщин из города Новочебоксарска.

Супруги Терентьевы  воспитали трех дочерей, сейчас у них четверо внуков и трое правнуков.

Желаем Людмиле Николаевне крепкого здоровья, счастья в семейной жизни, пусть впереди  ожидают только радостные мгновения.

05 ноября 2014