12 ноября 2014 г.

Семья - важная ценность в жизни каждого человека. По представлениям древних чувашей, каждый человек должен сделать два важных дела в своей жизни: позаботиться о родителях в старости и достойно воспитать своих детей.

В старину в чувашских семьях муж и жена уважали друг друга, разводы были большой редкостью и повсеместно подвергались осуждению. Сейчас это осталось в прошлом – в Чувашской Республике ежегодно разрушаются тысячи семей.

Для некоторых пар сохранить брак и пронести его через всю жизнь  - невыполнимая задача, другие счастливо живут в любви и согласии до самой старости. В новом проекте Национального радио Чувашии «Мaшaр çунат» («Два крыла») пары, прожившие в браке десятки лет, поделятся секретами счастливой совместной жизни.

Радиопередачу «Мaшaр çунат» («Два крыла») слушайте в эфире Национального радио Чувашии по субботам в 15.30 ч.

Первоисточник: Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

12 ноября 2014