23 октября 2014 г.

28 октября, во вторник, в 20 часов смотрите в эфире Национального телевидения программу «Бумеранг»  с  участием главного педиатра Минздравсоцразвития Чувашии, зам. гл. врача Президентского перинатального центра Ларисы Ногтевой и  зав. отделением  пульмонологии и аллергологии Республиканской детской клинической больницы  Ольги Голубцовой.

Вы узнаете, как часто и почему болеют дети в Чувашии, какие заболевания лидируют, как их профилактировать, какие факторы риска угрожают малышам.  Гости студии расскажут, как выстроена работа педиатрической службы в Чувашии,  в чем особенности детских заболеваний органов дыхания и  какие новые медицинские технологии пришли на помощь врачам и пациентам республики.

С аудиоверсией телепрограммы слушатели Национального радио могут познакомиться  в среду, 29 октября,  в 20.30 ч.

Программа «Бумеранг» - новый  телевизионного проект Национального телевидения и радио, посвященный состоянию и развитию здравоохранения республики. Цель проекта - показать новую организацию оказания  медицинской помощи, маршрутизацию потоков пациентов, возможности и достижения современной медицины, выполнение государственной программы по модернизации отрасли. Архив телепрограммы находится здесь - http://www.ntrk21.ru/Program.aspx?id=8&type=video

Первоисточник: Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики

23 октября 2014