24 декабря 2014 г.

21 декабря 2013 года в Новочебоксарске состоялось ежегодное шествие Дедов Морозов, Снегурочек и других новогодних и сказочных персонажей. В праздничном мероприятии приняли участие сотрудники Новочебоксарского Центра социального обслуживания населения, выбрав для себя костюмы снеговиков.

Все участники шествия собрались у Музея истории и краеведения, Здесь царила волшебная атмосфера: Деды Морозы и Снегурочки, гномики, снежинки и снеговики.

Праздничное настроение создавали артисты  дома культуры «Химик»: пели, плясали и созывали сказочных героев на веселье.

Собравшись, дружно отправились к главному символу праздника – новогодней елке, расположенной  на Центральном стадионе имени Николаева. Поздравляя жителей города, незаметно дошли до главной елки города. Здесь веселье продолжилось хороводом вокруг зеленой красавицы, чтением стихов, танцами «Лавата», «Танец маленьких утят» и катанием на пони.

По окончанию мероприятия, довольные и веселые участники праздничного шествия возвращались домой, взяв с собой частичку праздничного настроения и новогоднего волшебства.

24 декабря 2013