8 октября 2013 г.

В соответствии с Федеральным законом  Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики № 203 от 23 мая 2012 года «Об обеспечении граждан бесплатной юридической помощью в Чувашской Республике» Новочебоксарский центр социального обслуживания населения входит в Перечень органов исполнительной власти Чувашской Республики и подведомственных им учреждений, входящих в государственную систему бесплатной юридической помощи на территории Чувашской Республики.

В течение года за консультацией правового характера в Центр обратились 337 граждан пожилого возраста и инвалидов. Всем им оказана необходимая помощь.

Если и у Вас возникли вопросы правового характера, за бесплатной юридической помощью обращайтесь по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д. 13/2, или по телефону 77-12-84.

08 октября 2013