Положение о социальной акции "Крещенская вода с доставкой"

1. Общие положения.

1.1. Социальная акция «Крещенская вода с доставкой» (далее-акция) организуется и проводится отделением дневного пребывания бюджетного учреждения Чувашской Республики «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в связи с православным праздником Крещения.

1.2. Настоящее положение определяет цели, задачи, порядок организации и проведения акции. Срок проведения, содержание акции.

1. Учредители и организаторы.

2.1.Учредителем акции является  Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития

Чувашской Республики (далее – Центр).

1. Цели, задачи.

3.1. Акция проводится с целью улучшения качества жизни и просвещения получателей услуг.

3.2. Задачи акции:

- доставить святую воду получателям социальных услуг, обслуживаемых на дому, одиноким пожилым гражданам и инвалидам, ветеранам;

- привлечь внимание получателей услуг к Крещенской  воде как особой целительной силе  Великой святыни;

4.Условия участия.

4.1. К участию в акции «Крещенская вода с доставкой» приглашаются  получатели услуг отделений социального обслуживания на дому №№1,2 и дневного пребывания;

1. Порядок проведения.

5.1. Акция проводится 19 января 2016 года в 1 этап.

5.2.Доставка Крещенской воды по адресам, нуждающихся получателей услуг.

1. Подведение итогов.

6.1. Итоги акции подводятся 20 января 2016 г. путем подсчета участников, объема выполненной работы, отсутствия или наличия отзывов как позитивных, так и негативных.

1. Условия финансирования.

7.1. Финансирование  акции осуществляется за счет привлеченных благотворительной помощи в натуральном выражении, услуг, оказанных на благотворительной основе.