Общая информация о Центре

Уважаемые получатели социальных услуг, коллеги и партнеры!

Приветствуем Вас на официальном сайте автономного учреждения Чувашской Республики "Новочебоксарский центр социального обслуживания населения" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики. Основная деятельность автономного учреждения Чувашской Республики «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики направлена на предоставление социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам, для поддержания их социального, физического и психологического статуса, защиты их прав и законных интересов.

Центр хорошо известен горожанам. О нем идет добрая слава, так как Центр - учреждение, которое реально поддерживает новочебоксарцев: организует уход за одинокими гражданами пожилого возраста и инвалидами, оказывает вещевую и продуктовую помощь, помогает провести досуг сотням пенсионеров.

Специалистам Центра удалось создать в учреждении для горожан особую атмосферу. Для них всегда открыты двери учреждения, их всегда готовы выслушать и оказать посильную помощь специалисты Центра.

Сотрудники Центра работают под девизом: "Помощь - наше призвание!".

Оценкой результатов проводимой работы служит огромное количество людей, получивших помощь и ставших нашими друзьями на долгие годы.